Игорь Ласточкин
Опубликовано: 08:56, 26 май 2020
По материалам: znak
Другие новости

Число погибших в ходе урагана в Свердловской области достигло четырех человек

Число погибших в ходе урагана в Свердловской области достигло четырех человек

Прокуратура Полевского и следственный отдел по Полевскому СУ СКР по Свердловской области организовали проверку по факту смерти 66-летней женщины от падения на нее ветки тополя во время вчерашнего урагана. Как сообщили Xoroshiy.ru в пресс-службе СУ СКР, инцидент произошел у одного из домов на улице 2-й микрорайон. В пресс-службе региональной прокуратуры добавили, что после инцидента женщину доставили в больницу с тяжелой травмой головы, ночью она скончалась.

Ранее сообщалось, что от урагана в Екатеринбурге погибли два человека: крановщик, находившийся в упавшем кране в переулке Низовом, и 37-летний мужчина, которого на улице Самолетная ударило дверью железных ворот. Один человек погиб в Арамиле: 57-летнего мужчину убило крышей, упавшей со здания банка. 

Ураган прошел по югу Свердловской области накануне вечером. В Екатеринбурге и ряде других муниципалитетов массово повалило деревья, снесло заборы, балконы и части крыш. По данным губернатора Евгения Куйвашева, сильный ветер оставил без света более 100 тыс. человек, это жители двух десятков территорий. Власти региона взяли под контроль ликвидацию последствий природного ЧП.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)