Рита Сулоева
Опубликовано: 17:00, 25 май 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Лукашенко поверил в коронавирус и предупредил о второй волне

Президент Беларуси и Верховный главнокомандующий Вооруженными силами республики Александр Лукашенко предупредил представителей власти и свой народ о наступлении второй вспышки коронавирусной инфекции.

Лукашенко поверил в коронавирус и предупредил о второй волне

Государственный деятель считал пандемию и сам коронавирус ничем иным, как массовым психозом и попыткой чиновников внедрить новые законопроекты. На внеочередном заседании Лукашенко предупредил о новой волне вируса и призвал всех быть готовыми к действию. По словам белорусского лидера, всплеск эпидемии COVID-19 может произойти осенью и зимой текущего года.


Что касается комплекса ограничительных и противоэпидемических мероприятий на территории государства, президент не стал его вводить, даже несмотря на просьбы местных жителей. Александр Григорьевич сообщил, что белорусы смогли найти уникальный путь в борьбе с заболеванием и уже прошли этот этап.


Мнение политического деятеля не совпадает со взглядами экспертов и медиков относительно сложившейся ситуации в Республике. Специалисты считают, что на данный момент ситуация с коронавирусной эпидемией в государстве находится в верхней точке, и необходимо принимать срочные меры по безопасности.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: