Сергей Иванов
Опубликовано: 16:56, 25 май 2020
По материалам: rusvesna
Другие новости

На Украине полицейские избили и изнасиловали задержанную (ФОТО, ВИДЕО)

На Украине полицейские избили и изнасиловали задержанную (ФОТО, ВИДЕО)

В г. Кагарлык Киевской области Украины местные копы избили и изнасиловали 26-летнюю задержанную.

После того как о скандальной ситуации стало известно, полицейские были задержаны, а участок полиции, в котором произошло ЧП, расформирован.

Как сообщает пресс-служба Нацполиции Украины, 24 мая в полицию поступило сообщение о том, что в местную больницу обратилась женщина 1994 года рождения, которая сообщила, что её избили и изнасиловали сотрудники полиции.

«Первоочередная проверка Департамента внутренней безопасности Нацполиции подтвердила причастность правоохранителей к избиению и изнасилованию женщины, которую накануне доставляли в отдел полиции для дачи объяснений по поводу краж имущества.

Задержаны двое сотрудников Кагарлыкского отдела полиции, они находятся в изоляторе временного содержания. Начато уголовное производство по ст. 152 (“Изнасилование”) УК Украины.

Глава Нацполиции Украины Игорь Клименко уволил полицейских, которые подозреваются в совершении преступления, отстранил от исполнения служебных обязанностей руководство отдела и принял решение о расформировании подразделения и переаттестации всего личного состава Кагарлыкского ОП», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: