Сергей Иванов
Опубликовано: 15:28, 25 май 2020
По материалам: rusvesna
Другие новости

На Украине фотомодель разделась у рухнувшего моста (ВИДЕО, ФОТО 18+)

На Украине фотомодель разделась у рухнувшего моста (ВИДЕО, ФОТО 18+)

Украинская модель Ася Микович (Анна Минюкова) устроила фотосессию с раздеванием возле рухнувшего недавно автомобильного моста через Каховское водохранилище под Никополем (Днепропетровская область).

Местные СМИ пишут, что ранее девушка аналогичным образом «привлекала внимание к проблеме Нового моста в Днепропетровске», который реконструировали в три раза дольше, чем заявлялось.

Теперь модель решила раздеться и у рухнувшего моста под Никополем, вероятно, ожидая, что это каким-то образом поможет военным быстрее возвести временный понтонный мост рядом с рухнувшим сооружением.

Чиновники на этом фоне обещают, что движение по понтонной переправе будет открыто уже завтра, 26 мая.

Кстати, после истории с пикантными фото на Новом мосту в сентябре 2019 года Микович рассказала украинским журналистам, что по образованию она — инженер, имеет магистерскую степень по специальности «Мосты и тунелли» и, помимо участия в фотосессиях, работает по специальности.

Она также заявила, что полуобнажённые съёмки — это «не хайп», и её на самом деле волнует проблема некачественного ремонта мостов, в особенности то, как понятие капитального ремонта превращается в косметический.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: