Другие новости
«Политический заказ», — в Раде прокомментировали странную смерть депутата

Коллега погибшего депутата Верховной рады Валерия Давыденко, представитель депутатской группы «Доверие» Сергей Шахов заявил, что не верит в версию гибели, предварительно озвученную МВД, — самоубийство. Шахов убежден, что ЧП — это результат политического заказа.
«Что касается моей субъективной точки зрения, он не мог совершить самоубийство. Человек серьезный, харизматичный, дружелюбный. Мое впечатление от того, что это политический заказ. Потому что Давиденко был мощным политиком.
Я считаю, что это политика», — заявил глава депутатского объединения.
Как известно, полиция расследует уголовное производство по статье об умышленном убийстве, однако могут переквалифицировать дело на самоубийство.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
