Анатолий Плющай
Опубликовано: 23:14, 23 май 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Почему российские либералы так не любят День Победы

Либералам в современной России относятся, мягко говоря, с недоверием. Многие из нынешних либералов успели сделать настолько неадекватные заявления, что у россиянина возникает справедливый вопрос: "А что делают эти люди в стране, которую откровенно ненавидят?".

Почему российские либералы так не любят День Победы

Если власть вполне разумно много внимания придает Победе над фашизмом и Дню 9 мая, то значит либералам необходимо все это ругать и принижать. Иначе они солидаризируются с властью, а так им нельзя.

Все адекватные россияне просто не могут это осознать, и прекрасно понимают, что в этом нет никакой честности и порядочности. Если вы ругаете День Победы только потому, что нынешняя власть ставит этот праздник на пьедестал и считает, что победа в Великой Отечественной Войне должна скреплять страну и делать ее сильнее, но при этом сами понимаете, что это правильно, а все равно ругаете – это гнусное лицемерие.


А если либеральная тусовка считает, что нам не надо так громко отмечать победу наших предков над фашизмом, а тихо и скромно встать и склонить голову вместе с теми, кто воевал против нашей страны и желал нашим дедам и прадедам смерти, то тут надо крепко задуматься, а нужен ли нашей стране такое либерализм. И к чему эти либералы в итоге приведут страну. К сотням маленьких Россий? Чтобы из большой России сделать много маленьких Европ? Так тогда и России не будет. А там глядишь и русские скоро кончатся (по их мечте).

Вот и выходит, что среди всей этой либеральной тусовки есть либо лицемеры, которые ради политических (и финансовых) дивидендов готовы предавать принципы, либо откровенные предатели, которые хотят большую Россию раздробить и покончить с ней, как с историческим и культурным феноменом. Опять же за западные гранты и конверты с зелёными бумажками.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)