Игорь Ласточкин
Опубликовано: 17:42, 23 май 2020
По материалам: most
Общество

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая

Овен
Дела движутся медленно. Что-то остаётся непонятным. Опасность пострадать от тайных врагов и несчастий, как заслуженных, так и нет. Потребность перемен в планах, склонностях и занятиях. Благоприятный день: 25 мая. Не благоприятный: 30 мая.

Телец
Часть времени уйдёт на то, чтобы узнать, что думают о вас другие. Выяснение симпатий и антипатий, чтобы действовать более эффективно. Растрата сил больше на хороший приём и одобрение, чем на достижение цели. Благоприятный день: 28 мая. Не благоприятный: 30 мая.

Близнецы
Успех в делах, связанных с транспортом и связью, предоставлением информационных услуг и образованием. Вы хорошо ориентируетесь в ситуации и сможете своевременно принять нужные решения. Благоприятный день: 29 мая.

Рак
Возврат к старым делам или людям, с которыми давно не виделись. Можно также заняться своим здоровьем. Сейчас эффективными могут оказаться профилактические мероприятия. Напряжённый день: 31 мая.

Лев
Удачное время для честолюбивых стремлений и больших амбиций. Хорошо начинать совместные проекты. Однако не всегда достанет выдержки, чтобы не реагировать на мелкие замечания и безобидную критику.

Дева
Многое удаётся. Часто просто везёт. Есть желание вырваться из сложившегося уклада, местных условностей и устремиться в активную жизнь, полную романтики приключений, опасностей и риска. Благоприятный день: 29 мая.

Весы
Критическое время для здоровья. Ухудшение течения хронических заболеваний, особенно связанных с обменом веществ, нарушением гормональной сферы. Будьте осторожны на воде. Не благоприятный день: 30 мая. Благоприятные дни: 28, 31 мая.

Скорпион
Вы способны договариваться обо всём. Мнения, в основном, будут совпадать. Новые знакомые могут содействовать в личном росте, успехе и решении личных задач. Дети вовремя поддержат, сделают вас сильнее и окажут мощное мотивирующее воздействие.

Стрелец
Благоприятный период для решения личных и семейных проблем. Старшие родственники и родители супруга отнесутся благосклонно к Вашим действиям и помогут в решении возникших трудностей. Не благоприятный день: 27 мая. Благоприятный: 31 мая.

Козерог
Удачно осуществляются обращения в официальные инстанции. Этот период отмечен определённым прогрессом и в материальном отношении: вам отдают всё, что должны, но не более того. Не благоприятный день: 27 мая. Благоприятный: 31 мая.

Водолей
Возобновляются и пускаются в ход дружеские связи. Благоприятны контакты с различными группировками, общественными организациями. Неожиданное везение и немалые успехи. Не благоприятный день: 25 мая.

Рыбы
Ваши действия влияют на дела партнёров, семью, друзей, коллег по работе. Сами вы можете пострадать от обмана, интриг, клеветы и мошенничества. Будьте внимательны: активизируются тайные недоброжелатели и нечестно настроенные соперники. Не благоприятный день: 26 мая.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)