Сергей Иванов
Опубликовано: 04:14, 21 май 2020
По материалам: rusvesna
Другие новости

Зеленский «потёк», пора в отставку

Зеленский «потёк», пора в отставку

Одесский журналист Юрий Ткачёв прокомментировал пресс-конференцию президента Украины Владимира Зеленского, посвященную году его правления.

«Без всякого интереса, просто потому что надо, посмотрел пресс-конференцию Зеленского, хотя, к примеру, его прошлогоднее шоу смотрел с большим вниманием. 

Вывод: Зеленский „потёк”. Ни одного конкретного ответа, частые нервные, эмоциональные реакции в ответ даже на почти безобидные вопросы, постоянные пикировки с журналистам типа „я вам ответил на вопрос, вам может не нравится мой ответ, но я ответил” (на самом деле нет).

Зеленский в очередной раз подтвердил моё мнение о нём: хороший, но слабый, несмелый, запутавшийся человек, ходячая иллюстрация поговорки „не по Сеньке шапка”. Впрочем, не будем забывать, что он всё-таки актёр, и хороший актёр. И видим ли мы реального Зеленского или очередной сценический образ, мы не можем знать в принципе. 

В любом случае, утверждаюсь во мнении: пора в отставку, Владимир Александрович. Это единственный способ для вас спасти остатки своей репутации».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: