Иван Филипов
Опубликовано: 23:32, 06 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Порыбачить у стен Петропавловской крепости решил Сергей Шнуров

Сергей Шнуров решил порыбачить у стен Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге. Информацию о своем отдыхе музыкант выложил на страничке в социальной сети.

Порыбачить у стен Петропавловской крепости решил Сергей Шнуров

 Популярный музыкант Сергей Шнуров постоянно радует своих поклонников и фанатов новыми фотографиями, которые рассказывают о его творческой и повседневной жизни. Так, несколько дней назад на страничке певца в социальной сети Іnstagram появились фотографии с его отдыха. На них видно, что Шнуров решил провести свободное время, занявшись рыбалкой у стен Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге.

Кроме этого, на фоне Невы он сделал селфи со своей супругой. В комментариях пользователи оставляли хвалебные отзывы не только Шнурову, но и его жене. Некоторые поклонники таланта музыканта просили показать улов, который смог заполучить певец, но фотографию пойманной рыбы музыкант не стал выкладывать в Сеть.

Напомним, что Сергей Шнуров занимается не только музыкой, которая нравится далеко не всем меломанам. Звезда еще часто участвует в благотворительных проектах. Так, музыкант подарил квартиру одной из российских пенсионерок. На Пятом телевизионном канале показывали сюжет с ее новоселья.

Поистине, личность Сергея Шнурова очень многогранна и неоднозначна, что всегда привлекало к нему поклонников, женщин, иногда и неприятности.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)