Рита Сулоева
Опубликовано: 14:56, 20 май 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

«Это не последний звонок»: Зеленский прокомментировал переговоры Порошенко и Байдена

Сегодня, 20 мая президент Украины Владимир Зеленский на пресс-конференции подвел итог своему первому воду президентства.

Разумеется, ему не могли не задать вопрос о слитом в интернет телефонном разговоре бывшего главы Незалежной Петра Порошенко и экс-вице-президента США Джозефа Байдена.

«Это не последний звонок»: Зеленский прокомментировал переговоры Порошенко и Байдена

К слову, в отношении бывшего украинского гаранта Порошенко уже возбуждено дело. И это дело в настоящее время на Украине буквально ошарашило каждого украинца. И не мог и президент Украины Владимир Зеленский в рамках сегодняшней пресс-конференции, посвященной, годовщине его президентства не остаться в стороне и не прокомментировать эту информацию.

«Вы же видели вчерашний скандал. Я думаю, они так руководили государством, что их ждет очень много различных приключений и различных приговоров», - заявил бывший комик.

При этом Зеленский отметил, что не может судить и выдавать приговоры ни Порошенко, ни его старой команде. Это, по его словам, могут делать только суды.


Однако при этом Зеленский не исключил того факта, что судить Порошенко вполне могут по «государственной измене». И то, что сейчас стало достоянием общественности, заметил Зеленский – еще не вся информация.

«Это не последний звонок, который увидят украинцы», - заинтриговал украинцев Зеленский.

А может Зеленский знает еще что-то, но пока молчит? Тогда напрашиваются вопросы, почему он молчал раньше и скажет ли что-нибудь он ещё?
Или государственную измену Петру Порошенко простят и дело спустят на тормозах?
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: