Иван Филипов
Опубликовано: 22:44, 06 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Малолетний сын Анфисы Чеховой к приезду мамы приготовит хинкали

Телеведущая Анфиса Чехова в данный момент находится на Апеннинском полуострове. Тем временем её малолетний сын Соломон под руководством отца осваивает грузинское блюдо. Анфиса призналась, что очень хочет попробовать хинкали, приготовленные сыном.

Малолетний сын Анфисы Чеховой к приезду мамы приготовит хинкали


Известная ведущая Анфиса Чехова отправилась в запланированную поездку по Италии. Перед отъездом артистка наготовила для своего сына груду наггетсов. Маленький Соломон предпочитает питаться птицей, поэтому Анфиса наделала мальчику наггетсов с индюшатиной, богатой витаминами и полезными веществами. Но рацион Соломона решил разнообразить его отец, экс-супруг Чеховой – актёр Гурам Баблишвили. Несмотря на то, что Анфиса и Гурам полгода тому назад развелись, они продолжают вместе заниматься воспитанием сына. На фото, выложенном в Сети, Гурам и Соломон заняты лепкой разновидностью пельменей – хинкали. Занимательно, что начинкой при изготовлении хинкали может стать не только мясо, но и тыква, рыба и прочее…

На своей страничке в Instagram популярная радио- и телеведущая сообщила, что её талантливый сыночек уже освоил одно из главных национальных грузинских блюд – хинкали. По крайней мере, Гурам - экс-супруг Чеховой, отмечает кулинарные успехи Соломона. Анфиса призналась, что теперь с нетерпением ждёт возвращения в Москву – артистка очень хочет попробовать блюдо, самостоятельно приготовленное маленькими ручками сына.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: