Иван Филипов
Опубликовано: 14:00, 19 май 2020
По материалам: znak
Другие новости

Новый выпуск программы Михалкова «БесогонТВ» не появится в эфире «России-24»

Новый выпуск программы Михалкова «БесогонТВ» не появится в эфире «России-24»

Выпуск авторской программы Никиты Михалкова «БесогонТВ», показ которой обычно проходит на телеканале «Россия-24» и на видеохостинге YouTube, 22 мая выйдет только на YouTube. Об этом, ссылаясь на пресс-службу Михалкова, пишет ТАСС. 

«Как вы знаете, 2 мая наш предыдущий выпуск программы „БесогонТВ“ был снят с эфира телеканала „Россия-24“. Мы всегда делали программу для наших зрителей. Да, телеканал „Россия-24“ всегда помогал нам донести наши мысли до самой широкой аудитории во всех регионах России. Но если мы сейчас не можем делать это вместе с „Россией-24“, значит, будем выпускать нашу программу в интернете, а параллельно думать о дальнейшем ее развитии», — заявили в пресс-службе Михалкова. 

В выпуске, который в начале мая был снят с эфира, Михалков заявил, что компания Билла Гейтса, занимающаяся созданием вакцины от коронавируса, планирует вживлять в тела людей чипы, «исполняющие роль контролирующего органа на предмет соответствия характеристик ежедневной активности для какой-то криптовалюты». «Общая цель — это сокращение человечества, слишком много потреблявшего и потребляющего кислорода, пищи и всего остального», — говорит Михалков.

Снятие программы с эфира Михалков назвал «чистой воды цензурой». 

6 мая Генпрокуратура РФ официально признала фейком сообщения в интернете, в которых говорится, что коронавирус COVID-19 был создан искусственно как биологическое оружие с целью чипирования людей. Так прокурорские работники отреагировали на появившиеся в «Одноклассниках» и на YouTube видео под названием «Коронавирус. Разоблачение», «АПОКАЛИПСИС СЕГОДНЯ | Метка дьявола чипизация планеты | часть 1» и «АПОКАЛИПСИС СЕГОДНЯ | Генетическое оружие | часть 3». Генпрокуратура потребовала ограничить доступ к этим роликам.

https://tass.ru/obschestvo/8507277

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)