Другие новости
Циклон с Казахстана принесет дожди в Тюменскую, Свердловскую и Курганскую области

В уральские регионы идет небольшой циклон с Казахстана, который принесет дожди в Тюменскую, Свердловскую и Курганскую области.
По данным синоптиков Уральского Гидрометцентра, в ближайшие 4-5 дней эти регионы накроют дожди и прохладная погода.
«При значительной облачности нарастания тепла не ожидается, температура воздуха 22-25 мая ночью преимущественно +5 - +10 градусов, днем от +14 до +19», - говорится в сообщении Уральского Гидрометцентра.
Кроме того, в период 19-20 мая на территории Свердловской и Челябинской областей сохранится высокая и чрезвычайная пожарная опасность - 4 и 5 класс горимости леса по региональной шкале.
Фото: Борис Ярков
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
