Рита Сулоева
Опубликовано: 01:00, 19 май 2020
По материалам: znak
Другие новости

Хабиб Нурмагомедов рассказал о самочувствии отца, который заражен коронавирусом

Хабиб Нурмагомедов рассказал о самочувствии отца, который заражен коронавирусом

Боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов призвал жителей Дагестана соблюдать режим самоизоляции и рассказал о состоянии здоровья отца Абдулманапа Нурмагомедова, который, как ранее сообщали СМИ, находится в одной из московских больниц с коронавирусной инфекцей.

«Отец в данный момент находится в больнице, у него состояние очень тяжелое. Это вирус дал ему [осложнение] на сердце, так как мы ему год назад делали операцию на сердце, ему сейчас заново сделали операцию. У него очень тяжелое положение», — сказал боец в своем видеообращении, опубликованном в Instagram. 

Нурмагомедов добавил, что «положение в Дагестане очень плачевное», «больницы переполнены», и призвал жителей соблюдать рекомендации врачей.

ТАСС: отец и тренер Хабиба Нурмагомедова находится в коме. У него подозрение на пневмонию

Накануне президент России Владимир Путин во время видеосовещания с руководством Дагестана поручил подготовить план по преодолению ситуации с коронавирусом в Республике, сообщала пресс-служба Кремля.

О том, что отец и тренер бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов госпитализирован в один из военных госпиталей Москвы и находится в коме, писало агентство ТАСС со ссылкой на комментатора и друга тренера Рамазана Рабаданова. По данным Baza, проведя несколько дней в коме, Абдулманап Нурмагомедов пришел в себя.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)