Игорь Ласточкин
Опубликовано: 18:14, 15 май 2020
По материалам: znak
Другие новости

В Тюмени на объездной столкнулись четыре фуры и Alfa Romeo, один человек пострадал

В Тюмени на объездной столкнулись четыре фуры и Alfa Romeo, один человек пострадал

В Тюмени на пересечении улиц Монтажников и Федюнинского на объездной дороге столкнулись пять машин: Alfa Romeo и четыре фуры, сообщили Xoroshiy.ru в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

По предварительным данным, на одной из двух полос дорожные рабочие мыли ограждение, движение по полосе в том месте было закрыто. Водитель грузовика Shacman вовремя не увидел предупреждения об объезде. Он попытался избежать столкновения и резко перестроился, врезавшись в большегруз на соседней полосе. В итоге столкнулись Shacman, самосвал Volvo, две фуры Iveco с полуприцепами и Alfa Romeo. В аварию, судя по видеозаписи одного из очевидцев, попала фура «Великолукского мясокомбината».

Обстоятельства ДТП пока выясняются, в нем пострадал грузовик Shacman, мужчина 1985 года рождения с травмой ноги. На месте работают сотрудники ГИБДД.

По полосе через путепровод объездной ограничено движение со стороны ТЭЦ-2. Перед въездом на путепровод стоит наряд ДПС, сотрудники перенаправляют водителей на кольцевую развязку.

На месте работали также сотрудники МЧС, извлекали зажатого в грузовике человека, его передали фельдшерам скорой помощи. По данным очевидцев, зажало водителя самосвала.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)