Ольга Иванова
Опубликовано: 18:14, 15 май 2020
По материалам: znak
Другие новости

В общежитии УрФУ при странных обстоятельствах погиб первокурсник матмеха

В общежитии УрФУ при странных обстоятельствах погиб первокурсник матмеха

В одной из комнат общежития Уральского федерального университета обнаружили труп 19-летнего студента-первокурсника Института естественных наук и математики, погибшего при очень странных обстоятельствах. Как рассказал Xoroshiy.ru источник в силовых структурах региона, нашли тело вечером в минувший четверг, 14 мая. На голове у молодого человека был надет пакет, шея стянута веревкой, а тело обмотано простыней.

Примерно так же ситуацию описал телеграмм-канал «Лампа». Сколько труп юноши пролежал в комнате, неизвестно. На место выезжала смешанная следственно-оперативная группа из сотрудников полиции и территориального отдела СУ СКР по Свердловской области, а также свердловского бюро судебно-медицинской экспертизы. Сейчас, по словам собеседника нашего издания, выясняется, носила ли смерть студента криминальный характер.

В пресс-службе УрФУ сам факт случившегося не отрицали, однако переадресовали все вопросы корреспондента нашего издания в полицию. В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу также не стали комментировать это происшествие, уточнив, что это сейчас прерогатива СУ СКР по Свердловской области. В пресс-службе следственного органа обещали уточнить информацию позже.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)