Ольга Иванова
Опубликовано: 23:00, 14 май 2020
По материалам: znak
Другие новости

Депутат думы ХМАО рассказал о смерти брата, у которого обнаружили коронавирус

Депутат думы ХМАО рассказал о смерти брата, у которого обнаружили коронавирус

Депутат думы ХМАО Игорь Винников на своей странице в «Одноклассниках» сообщил подробности трагедии, произошедшей с его братом, у которого ранее обнаружили коронавирус.

«Мой брат Юра умер от коронавируса. 10 мая было 58 лет. Он у меня был один, старший брат. На его работе пятого числа была зафиксирована вспышка. А он на выходные вышел. За неделю сгорел», — написал депутат.

В своем посте он также сообщил о том, что от инфекции пострадали супруга брата и двое его детей, один из которых несовершеннолетний. По информации Винникова, сейчас они в больнице.

«Берегите себя и близких! Я тоже не верил в коронавирус, пока не коснулось лично моих близких!», — предупредил Винников.

По информации Xoroshiy.ru, брат Винникова, скончавшийся от COVID-19, был одним сотрудников распределительного центра «Монетка», который располагается на окраине Нефтеюганска. 4 мая у одного из сотрудников этого центра был выявлен коронавирус и он был госпитализирован.

После этого около десятка других работников, которые могли контактировать с заболевшим были отправлены в Нефтеюганский район в перепрофилированное учреждение на обсервацию. 10 мая еще один работник центра также был госпитализирован с COVID-19 в медучреждение. По информации Xoroshiy.ru, оба мужчины работали водителями и скончались от инфекции, осложненной сопутствующими заболеваниями.

По последним официальным данным, в ХМАО с начала объявления пандемии скончались 8 человек с коронавирусом.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: