Ольга Иванова
Опубликовано: 00:42, 13 май 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Только цифры: Соединённые Штаты ограбили весь мир, а жить по-человечески так и не научились

За время своего существования Соединённые Штаты Америки неплохо пополняли свой бюджет за счёт войн. Это касается и Первой, и Второй мировой. Есть эксперты, которые даже подозревают американцев в развязывании этих войн, чтобы существенно улучшить свое финансовое положение.

Только цифры: Соединённые Штаты ограбили весь мир, а жить по-человечески так и не научились

Да и прогнозы неутешительны. В 2020 году из-за мирового кризиса и коронавируса это количество должно увеличиться до 50 миллионов. Здесь могут "улучшить" показатели только те, кто не выживет в пандемию.

Сегодня во многих городах США выстраиваются гигантские очереди оставшихся без работы за бесплатной тарелкой супа. Шутка ли — в стране прибавилось 35 миллионов новых безработных американцев лишь за последний месяц.

И ровно столько же — 35 миллионов американцев (весьма странное совпадение) — не имеют никакого медицинского полиса! Поистине замечательное государство, страна грез.
Получается, что каждый десятый житель Соединённых Штатов не сможет именно в данный момент получить любую (!) медицинскую помощь. Власти предлагают ему забраться в свою коробку из-под холодильника и потихоньку умирать.


Разве можно найти у нас в стране хотя бы одного из 147 миллионов россиян, кого не будут лечить бесплатно? Именно поэтому в Российской Федерации только 1700 погибших от заразы COVID-19, а в США уже 80 тысяч.

Например, лечение без страховки от коронавируса у "великого гегемона и проводника всех демократических ценностей" стоит 80 тысяч долларов, а со страховкой от 21 000 до 30 000 долларов.


И это в самой богатой стране планеты. Да она и богата за счет вечно запущенного печатного станка, выпускающего триллионы ничем не обеспеченных долларов, которые они потом меняют на товары со всего мира.

Вот и получается, что Соединённые Штаты ограбили весь мир, а жить по-человечески так и не научились. И ни в коем случае не хотят это признавать. Или просто боятся.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: