Анатолий Плющай
Опубликовано: 15:28, 10 май 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Звезду «Дом-2» Ольгу Рапунцель лишили выигранной квартиры ради Алёны Рапунцель

В интернете говорят о том, что звезде «Дом-2» Ольге Рапунцель пришлось отдать ключи от выигранной в конкурсе квартиры собственной сестре. Якобы такое решение приняли организаторы телестройки.

Звезду «Дом-2» Ольгу Рапунцель лишили выигранной квартиры ради Алёны Рапунцель



Долгое время участница «Дом-2» Ольга Рапунцель выражала свое недовольство по поводу выигранной жилплощади. Женщина утверждала, что за ее заслуги перед проектом ей обязаны были предоставить не двухкомнатную квартиру, а как минимум в два раза больше. В итоге за свои разговоры ей пришлось заплатить этой самой квартирой. Продюсеры настояли на том, что данная жилплощадь перейдет все-таки в руки Рапунцель младшей, а Ольге придется еще немало поработать, чтобы заслужить новую.

Так, ее обязали подписать контракт, согласно которому красотка должна будет родить спустя год после этих родов еще одного малыша. И только после этого организаторы будут готовы предоставить ей новую квартиру, но уже, возможно, с ремонтом. А вот выполнит ли звездная родительница «Дом-2» Ольга Рапунцель поставленные продюсерами условия, покажет ближайшее время.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)