Рита Сулоева
Опубликовано: 10:42, 10 май 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Дмитрий Маликов с дочерью нарушил режим карантина ради вечеринки с Собчак

Певец Дмитрий Маликов вместе с дочерью Стефанией побывали 9 мая на вечеринке вместе с телеведущей Ксенией Собчак, режиссером Константином Богомоловым и дизайнером Яной Расковаловой. Звезды привели вместе с собой детей.

Дмитрий Маликов с дочерью нарушил режим карантина ради вечеринки с Собчак



Гости на вечеринке сначала поели изысканных блюд, а затем устроили мини-концерт. На своей страничке в Instagram Стефания Маликова поделилась с поклонниками подробностями праздника. Вместе с Дмитрием Маликовым она исполняла там песни о войне и декламировала стихи.

Позже обстоятельства вечеринки прокомментировала журналистка Ксения Собчак. По ее словам, это первое посещение друзей, которые соблюдают режим самоизоляции.

Ранее стало известно, что у Стефании Маликовой уже появился возлюбленный. Об этом поклонникам рассказал ее отец Дмитрий Маликов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: