Анатолий Плющай
Опубликовано: 05:14, 10 май 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Анатолий Трушкин госпитализирован с подозрением на коронавирус

Стало известно, что сегодня был в срочном порядке был госпитализирован известный российский сатирик и юморист Анатолий Трушкин. Согласно источнику у звезды подозревают коронавирусную инфекцию.

Анатолий Трушкин госпитализирован с подозрением на коронавирус



На данный момент Анатолий Алексеевич находится в одной из частных клиник столицы и у него берут анализы, необходимые для проверки на заболевание. Необходимости в подключении артиста к аппарату искусственной вентиляции легких на данный момент нет.


Сообщим, 78-летний телеведущий и сценарист почувствовал себя плохо несколько дней назад. Тогда у Анатолия Трушкина поднялась высокая температура и появился сухой кашель. Юморист принял решение лечиться самостоятельно, но впоследствии понял, что необходимо обратиться за помощью к медикам.


Были взяты тесты на коронавирус, результаты будут известны в ближайшее время. Сам сатирик рассказал, что представить не может, где он мог подхватить инфекцию. Родные Анатолия Алексеевича отметили, что его супруга здорова, а сам Трушкин соблюдал все предписанные государством ограничительные меры, только изредка выходил в магазин за предметами первой необходимости.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)