Игорь Ласточкин
Опубликовано: 00:42, 08 май 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

SOHA: российские Су-57 три раза незамеченными прошли над американскими базами

На Западе "традиционно часто" раньше критиковали наше вооружение. Якобы топорная работа, низкое качество и дешёвые материалы, плюс, технологическая отсталость нашей страны от продвинутых европейских стран в меньшей степени и, разумеется, от США.

SOHA: российские Су-57 три раза незамеченными прошли над американскими базами

Но самое главное, наверное, для большинства заинтересованных самолетом экспертов, это то, что Су-57 стал «невидимкой» для систем ПВО и ПРО как США, так и Израиля. И это можно назвать серьезным успехом, учитывая тот факт, что аналогичные комплексы ПВО России, вполне успешно ведут американские самолеты пятого поколения – F-22 и F-35.

Кстати, по данным того же издания, наши пилоты не ограничились в Сирии выполнением основных задач. К сожалению, эта информация не имеет официального подтверждения, но, как сообщает китайское информагентство, Су-57 на днях три раза прошел над американскими базами в Ираке.


Разумеется, данное действие не носило воинственного характера. Просто наши летчики пытались проверить, засекут ли системы ПВО Соединённых Штатов наши самолеты в такой близости.

И если учесть, что после этого акта, западные СМИ не взорвались очередной волной антироссийской истерии, можно сделать два вывода: либо информация выдуманная, либо звездно-полосатые не смогли засечь Су-57.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: