Иван Филипов
Опубликовано: 16:44, 06 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

В Ленобласти девушка ударила подругу ножом из-за iPhone

В Ленобласти, городе Шлиссельбург, девушка ударила свою подругу из-за iPhone. Представители правоохранительных органов оперативно задержали подозреваемую.

В Ленобласти девушка ударила подругу ножом из-за iPhone

 Если ранее, несколько десятков лет назад, была актуальна тема «гонка вооружений», но в настоящее время, скорее, можно наблюдать «гонку технологий». Погоня за модными новинками техники сейчас стала настолько остро, что в глазах некоторых примитивных людей даже человеческая жизнь утратила свою прежнюю значимость.

Таким образом, в этом можно еще раз убедиться из произошедшего в городе Шлиссельбург Ленобласти инцидента, где 20-летняя девушка, пригласив свою подругу к себе в гости, напала на нее с ножом и ударила в грудь с целью похитить iPhone.

Замысел ее удался: преступница все же ограбила свою приятельницу, однако та, к счастью выжила, и была оперативно госпитализирована. На данный момент врачи оценивают состояние потерпевшей как средней тяжести.

Нападавшая жительница Шлиссельбурга была задержана полицией, и сейчас ей грозит серьезное наказание вплоть до лишения свободы сроком на восемь лет.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)