Иван Филипов
Опубликовано: 04:28, 07 май 2020
По материалам: znak
Другие новости

РБК: перед смертью миллиардер Босов переводил все активы на себя

РБК: перед смертью миллиардер Босов переводил все активы на себя

Найденный накануне мертвым миллиардер Дмитрий Босов последнее время начал переводить все активы на себя, передает РБК со ссылкой на близкий к бизнесмену источник.

«С начала года он начал переводить все активы на себя, увольнять сотрудников, в мае это все усугубилось, все думали он готовит активы к продаже», — цитирует издание собеседника. По словам последнего, незадолго до смерти Босов «был на взводе».

Дмитрий Босов, который занимал 86 строчку в рейтинге богатейших бизнесменов Forbes, был найден мертвым накануне. По данным РБК, 52-летний миллиардер покончил с собой. Босов являлся совладельцем компании «Востокугль» и совладельцем и бенефициаром ООО «Аллтек». Погибшему принадлежала компания «Сибантрацит», генерального спонсора «Ночной хоккейной лиги», которая была создана по инициативе Владимира Путина для хоккеистов-любителей. 

В Следственном комитете РФ по Московской области сообщили, что, по предварительным данным, тело мужчины с огнестрельным ранением головы обнаружили его родственники на территории домовладения в селе Усово. Рядом с трупом лежал пистолет «Glock 19 gen 4», уточнили в СК. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: