Иван Филипов
Опубликовано: 15:48, 06 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Samsung начал потешаться над покупателями iPhone X

Samsung снова возвращается к издевкам над покупателями iPhone X. Samsung любит издеваться над Apple и ее поклонниками, которые выстраиваются в целые очереди возле магазинов, чтобы купить новейший iPhone. Производитель Galaxy S8 не «нападал» на Apple в течение некоторого времени после длинной судовой истории из-за рекламного ролика.
Samsung начал потешаться над покупателями iPhone X


Новый коммерческий проект рассказывает о войне Samsung с Apple, используя данный момент отношений компаний. В ретроспективе до 2013 года мы видим Galaxy Note 3 с 5,5-дюймовым дисплеем, а Apple продолжает использовать «маленькую» 4-дюймовую панель для iPhone 5S. 2016 знаменует начало использования Samsung водонепроницаемой функции в серии Galaxy, тогда как iPhone подобному не следует. 2017 год символизирует изменения разъема в новом iPhone, который можно использовать для зарядки и прослушивания музыки одновременно.

Коммерция Samsung замечает, что фаны iPhone переходят на Galaxy Note 8, когда множество людей выстраивается в очереди за покупкой iPhone X. Основная тема заключается в том, что Samsung всегда опережает Apple в плане аппаратного обеспечения.

«Бои» фанатов Samsung и Apple настолько хорошо задокументированы, что даже Microsoft поиздевалась над ситуацией в рекламе Windows Phone несколько лет назад. Взрывная Galaxy Note 7 от Samsung стала источником многих мемов, и теперь у поклонников Samsung есть новые «боеприпасы».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: