Игорь Ласточкин
Опубликовано: 00:00, 05 май 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

«Впечатлен игрой Кирилла Полухина в боевике «Шугалей» - мастер спорта Станислав Зайнилов

На своей странице в Instagram известный спортсмен Станислав Зайнилов поделился впечатлением от просмотра боевика «Шугалей».
«Впечатлен игрой Кирилла Полухина в боевике «Шугалей» - мастер спорта Станислав Зайнилов



Премьера киноленты прошла с успехом 1 мая на канале НТВ. Фильм рассказывает реальную историю россиян Максима Шугалея и Самера Суэйфана, приехавших в Ливию по официальному приглашению для проведения социологического исследования.
Полученные ими сведения представляли угрозу для террористических группировок, захвативших власть в Ливии. Именно поэтому в мае 2019 года Шугалея и Суэйфана похитили боевики и бросили в тюрьму «Митига».
История похищенных в Ливии россиян очень впечатлила российского зрителя. Фильм «Шугалей» уже успел собрать большое число положительных отзывов.

На своей странице в соцсети Instagram ЗМС по бодибилдингу и фитнесу Станислав Зайнилов поделился впечатлением от просмотра остросюжетного боевика. По словам спортсмена, «Шугалей» - сильное кино, рассказывающее правду о судьбе россиян, которых насильно удерживают в ливийской тюрьме. Особенно впечатлила Зайнилова игра актера Кирилла Полухина, исполнившего главную роль в кинокартине.

Цель фильма, снятого кинокомпанией «ТрииксМедиа», заключалась в том, чтобы способствовать скорейшему освобождению Максима Шугалея и Самера Суэйфана из ливийского плена.

Совсем скоро остросюжетный фильм «Шугалей» будет доступен для просмотра в крупнейших онлайн-кинотеатрах страны и мира.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)