Рита Сулоева
Опубликовано: 18:56, 02 май 2020
По материалам: znak
Другие новости

«Бесогона» Михалкова, в котором он обвинил Гейтса в чипизации населения, сняли с эфира

«Бесогона» Михалкова, в котором он обвинил Гейтса в чипизации населения, сняли с эфира

Выпуск программы режиссера Никиты Михалкова «Бесогон ТВ», в котором он обвинил Билла Гейтса в попытках чипизировать население, сняли с эфира. 

«В пятницу вышли два сеанса программы „Бесогон ТВ“ „У кого в кармане государство?“, и после этого руководство ВГТРК сообщило мне, что ни в субботу, ни в воскресенье повторов не будет, то есть передача снята с эфира», — сказал Михалков в комментарии по ситуации.

Он отметил, что для него это «чистой воды цензура». Он отметил, что у телепрограммы огромный рейтинг. При этом Михалков сообщил, что не понимает, почему этот выпуск вызвал такую реакцию. Телеканал пока не прокомментировал ситуацию.  

Программа доступна на сайте Михалкова. В ней Михалков показывает патент WO/2020/060606, который зарегистрировала компания Билла Гейтса, занимающаяся созданием вакцины от коронавируса. По словам Михалкова, компания планирует вживлять в тела людей чипы, «исполняющие роль контролирующего органа на предмет соответствия характеристик ежедневной активности для какой-то криптовалюты». «Общая цель — это сокращение человечества, слишком много потреблявшего и потребляющего кислорода, пищи и всего остального», — говорит Михалков. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)