Рита Сулоева
Опубликовано: 11:28, 01 май 2020
По материалам: znak
Другие новости

В Свердловской области от коронавируса выздоровели еще 25 пациентов

В Свердловской области от коронавируса выздоровели еще 25 пациентов

В Свердловской области за последние сутки из больниц были выписаны еще 25 пациентов, которые переболели коронавирусом. Как сообщает региональный оперативный штаб, за все время пандемии в регионе выздоровели 150 пациентов.

Всего в регионе заболело 935 человек. За последние сутки прирост составил 232 человека. Новые случаи инфекции выявили у жителей Екатеринбурга, Алапаевска, Артемовского, Асбеста, Арамильского городского округа, Белоярского городского округа, Березовского, Верхней Пышмы, Дегтярска, поселка Еланский, Ирбита и Ирбитского района, Заречного, Каменска-Уральского, Камышлова, Красноуфимска, Нижнего Тагила, Нижней Туры, Полевского, Ревды, Серова, Сысерти, Тавды и Талицкого района. Сразу 141 случай подтвердился у рабочих из Мурманска, которые находятся в обсерваторе в санатории «Обуховский».

Сейчас состояние 19 госпитализированных врачи оценивают как тяжелое, 62 — средней тяжести, остальных — как удовлетворительное.

Всего на сегодня в России зарегистрирован 114 тыс. 431 случай коронавируса. За весь период умерли 1169 человек, выздоровели 13 тыс. 220 человек.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: