Общество
Белгородских работников культуры заставили уйти в отпуск без содержания

Сотрудников дома культуры в принудительном порядке сообщили о том, что им нужно написать заявление об отпуске без сохранения зарплаты, сообщает издание Бел.ру.
Уточняется, что «письмо счастья» прислала директор дома культуры Елена Емельянова. Она же является действующим депутатом Губкинского городского совета. Информация дошла до губернатора и прокурора Белгородской области.
Стоит отметить, что президент РФ Владимир Путин продлил нерабочие дни с сохранением зарплат до 11 мая включительно.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
