Иван Филипов
Опубликовано: 13:16, 06 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Крымский вице-премьер заявил о существовании под Киевом центра дискредитации полуострова

Крымский вице-премьер заявил о существовании под Киевом центра дискредитации полуостроваДмитрий Полонскийсайт правительства Крыма

Вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский заявил, что в специальном центре под Киевом разрабатывались планы по дискредитации полуострова, сообщает РИА «Новости». По словам Полонского, центр руководит информационной войной против полуострова, о которой ранее говорил глава Крыма Сергей Аксенов.

По мнению Полонского, центр курируют украинские и западные спецслужбы. «Мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы эту угрозу нейтрализовать. Все, кто задействованы в этой схеме, они все уже проявились, поэтому этих товарищей давно идентифицировали. Я думаю, что эта затея по дискредитации Крыма заранее обречена на неудачу. Наша задача была в том, чтобы все это вовремя вскрыть, и я думаю, что мы это сделали весьма успешно», — заявил чиновник.

Ранее Сергей Аксенов заявил, что Киев и Запад развязали против Крыма информационную войну и привлекают в том числе крымчан, которые уехали с полуострова.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)