Другие новости
Радиолюбитель из Нижнего Тагила обнаружил НЛО на перевале Дятлова?

Российский исследователь и радиолюбитель Валентин Дегтярев нашел на спутниковых снимках перевала Дятлова загадочный дискообразный НЛО.
Уфолог даже записал найденный объект на видео и выложил его в открытый доступ на своем Youtube-канале. Пятна, которые можно видеть на кадрах, как раз, и являются фрагментами когда-то разбившегося там корабля пришельцев, рядом с которыми лежит сама летающая тарелка. Ученый отмечает, что он прекрасно сохранился, не получив каких-либо видимых повреждений.
Сам корабль находится на склоне горы Холатчахль, где раньше часто разворачивались исследовательские лагеря Дятлова. Принадлежность двух этих событий друг к другу еще будет проверяться.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
