Иван Филипов
Опубликовано: 09:28, 29 апрель 2020
По материалам: znak
Другие новости

ТОЭП выиграло конкурс на ремонт дороги в Уватском районе за ₽305 млн

ТОЭП выиграло конкурс на ремонт дороги в Уватском районе за ₽305 млн

Тюменское областное дорожно-эксплуатационное предприятие (ТОДЭП, 100% акций в собственности регионального правительства) выиграло конкурс на ремонт дорог в Уватском районе. Компания единственной подала заявку на участие и получила контракт по максимальной цене в 305,17 млн рублей из областного бюджета, следует из данных к лоту на сайте госзакупок.

По контракту ТОДЭП должно до 1 декабря отремонтировать 11,5 км дороги с асфальтобетонным покрытием и 12,5 км дороги с щебеночным покрытием. Ремонтировать будут участок дороги Тобольск — Уват от 103 до 115 км, подъезд к Демьянке, пристань в Демьянском от трассы Тюмень — ХМАО, участок трассы Уват — Демьянское, подъезд к Туртасу.

ТОДЭП занимается ремонтом, содержанием и строительством дорог. Компания выигрывает контракты на содержание, фрезеровку дорог по Тюменской области, являясь, как правило, единственным участником аукционов.



Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: