Ольга Иванова
Опубликовано: 09:14, 29 апрель 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Филипп Киркоров вместе с детьми поставил домашний спектакль

Певец Филипп Киркоров решил занять детей в период самоизоляции.

Филипп Киркоров вместе с детьми поставил домашний спектакль

Творческой задумкой Киркоров поделился с подписчиками в своем «Инстаграме». Певец выложил видео, где заснят процесс подготовки к спектаклю. Сценка получила название «Дружная семейка». Певец написал под видео, что его дети проводят время дома с пользой и по вечерам развлекают семью выступлениями. Киркоров отметил, что постановщиком и режиссером спектакля выступила София. Скоро Киркоров отметит свой день рождения, и дети готовят для него специальный сюрприз.

Ранее артист сообщил поклонникам, что более не хочет заниматься пением и теперь намерен реализовать себя в актерской деятельности. Киркоров собирается открыть театр для своих, который будет располагаться прямо у артиста дома.
View this post on Instagram

Сегодняшней эпидемии трудно порадоваться, однако светлую сторону можно найти в любом явлении жизни. #СИДИМДОМА культурно. На нашей домашней сцене дети готовят по вечерам театральные и музыкальные постановки, развлекают семью серией спектаклей «Дружная семейка». Готовят какой-то специальный праздничный сюрприз...?Посмотрим-с! Режиссер-постановщик: моя крестница София, по совместительству дочка @anilorak Главные роли: Алла-Виктория и Мартин Киркоровы. @allavictoriyakirkorova @martinkirkorov @bedroskirkorov

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: