Рита Сулоева
Опубликовано: 04:42, 29 апрель 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Рэпер Джиган опубликовал трогательное фото с 2-месячным сыном

Известный рэп-исполнитель Джиган на своей страничке в Instagram выложил фото с 2-месячным сыном Давидом. Под снимком рэпер решил выяснить, на кого же всё-таки похож малыш.

Рэпер Джиган опубликовал трогательное фото с 2-месячным сыном



Снимок появился в сети с подписью: «Мой красавчик Давид! На кого похож наш сын?)) Мама или Папа?». Мнение подписчиков разделилось: кто-то отметил, что ребёнок копия мамы Оксаны Самойловой, а некоторые увидели сходство с Джиганом.
Известно, что 4-е роды Оксаны Самойловой проходили в Майами. Через несколько дней после выписки модели из роддома Джиган попал в рехаб. По возвращению домой супруга рэпера Оксана Самойлова объявила о разводе с мужем.

Но несмотря на это, Джиган посвятил ей новую композицию «Тайны», премьера которой состоялась совсем недавно. После выхода песни поклонники его творчества предположили, что артист уже пришёл в себя после срыва и хочет наладить отношения в семье.

Отметим, что 27 апреля супруга Джигана Оксана Самойлова и их общая дочь Майя отметили общий день рождения в узком кругу. Из-за введённых правил карантина шоу-программа на празднике проходила онлайн. Отца девочки на кадрах, которыми делилась Самойлова в Instagram, замечено не было.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)