Общество
В Долгоруковской больнице у трех врачей диагностировали COVID-19

В Долгоруковской больнице заболели три врача. Все они занимают руководящие посты. Остальных сотрудников сейчас обследуют специалисты. На данный момент они здоровы. Об этом most.tv сообщил вице-губернатор Александр Ильин. Сейчас проводится эпидрасследование. Возможно, что один из врачей заразился от родственника.
Напомним, накануне пресс-служба администрации Липецкой области распространила информацию о том, что несоклько медиков было уволено из-за того, что не соблюдали необходимые противоэпидемические правила. В частности речь шла о Липецкой городской больнице № 4 «Липецк-Мед». Про Долгоруковскую районную больницу сообщалось, что там ведется расследование.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
