Анатолий Плющай
Опубликовано: 11:56, 28 апрель 2020
По материалам: znak
Другие новости

В Тюмени сотрудник аптечной сети заразился COVID-19

В Тюмени сотрудник аптечной сети заразился COVID-19

У одного сотрудника АО «Фармация» (сеть аптек в Тюменской области) подтвердилась коронавирусная инфекция COVID-19, сообщает оперативный штаб региона по борьбе с коронавирусом.

Заболевший получил инфекцию от одного из членов своей семьи. «Данный сотрудник не имел контакта с работниками розничной сети аптек „Фармация“, в связи с чем работники сети не отстранялись от работы. С целью предупреждения распространения СOVID-19 Роспотребнадзор обследовал всех работников АО Фармация. Результаты лабораторных исследований отрицательные», — говорится в сообщении штаба.

По данным 72.ru, заболевший работал на аптечном складе сети.

На сегодня в Тюменской области зарегистрировано 404 случая заражения коронавирусом, из них трое умерли, 64 выздоровели. За сутки выявлено пять новых случаев заболевания. С 19 апреля, когда было выявлено 42 новых случая, число новых подтверждений COVID-19 в регионе стало снижаться.


Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: