Игорь Ласточкин
Опубликовано: 15:28, 27 апрель 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Sohu рассказало, чем для Украины обернется военный удар по России

Китайское издание Sohu дало свои комментарии по поводу возможной войны между Украиной и Россией. По мнению экспертов, попытки начала войны для Украины обернутся полным провалом.

Sohu рассказало, чем для Украины обернется военный удар по России

Согласно более раннему интервью экс-президента Украины Леонида Кравчука, украинская армия готова вести полномасштабные военные действия, в том числе и против российских коллег. По его мнению, путем привлечения внимания к военной агрессии правительство пытается отвлечь внимание украинцев от действительно важных внутренних проблем.

Ранее один из украинских генералов высказал мнение, что Россия начала формирование своих групповых войск в районе Белоруссии. А, в случае необходимости, официальный Минск даст возможность для переброски ударных сил России.
Украина в свою очередь неоднократно приглашала военнослужащих НАТО для проведения учений на территории страны. Также Киев дал возможность Соединённым Штатам Америки начать строительство базы в Очакове.

Россия не так давно разместила на западе страны ракетные комплексы "Искандер", основной характеристикой которых является непредсказуемая траектория полета ракет. Снаряды этого комплекса практически невозможно перехватить.
По прогнозам китайских экспертов, практически сразу после начала наступления украинской армии она будет разгромлена.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)