Сергей Иванов
Опубликовано: 18:42, 26 апрель 2020
По материалам: rusvesna
Другие новости

В Раде годовщину Чернобыльской катастрофы назвали праздником (ВИДЕО)

В Раде годовщину Чернобыльской катастрофы назвали праздником (ВИДЕО)

Народный депутат от «Слуги народа» Николай Тищенко назвал День памяти о трагедии на ЧАЭС праздником и призвал не забыть поздравить ликвидаторов последствий крупнейшей техногенной катастрофы.

Политик оговорился в прямом эфире на украинском телевидении.

«Пользуясь случаем, хотел бы напомнить, что 26-го будет праздник, очень большой и важный праздник…  это трагедия — Чернобыльская катастрофа.

И хочу напомнить всем вам о том, что не забудьте поздравить, поблагодарить, поклониться всем людям, которые много лет защищали нас от этой катастрофы», — заявил Тищенко.

В студии напомнили народному избраннику, что Чернобыльская катастрофа все же не праздник. «Только не праздник, Чернобыльскую катастрофу мы вспоминаем со слезами на глазах». После этого Тищенко извинился.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: