Рита Сулоева
Опубликовано: 03:00, 26 апрель 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Маргарита Терехова на карантине осталась совсем одна

В эфире телепередачи "Ты не поверишь!" на НТВ стало известно о жизни советской и российской актрисы Маргариты Тереховой во время карантина.

Маргарита Терехова на карантине осталась совсем одна

Стоит отметить, что сиделки, на которых родные оставили Маргариту, также ходят в магазин и могут принести в дом коронавирусную инфекцию.

Невестка Маргариты Борисовны Татьяна Найник уверяет, что семья никогда не бросит свою больную родственницу, они всего лишь хотят обезопасить артистку от вируса, так как для нее он может быть смертельно опасен.

"Сиделки за ней ухаживают. Прическу каждый день делают. Она у нас очень любит крем для рук. Кожа у нее, как в молодости нежная. Женщина она все равно. Встает, конечно, только с помощью сиделок с кровати. Одна сиделка не справится. Приходится нанимать двух. Разоряться приходится, конечно. Ну, а что делать нам?" - отмечает Татьяна.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: