Игорь Ласточкин
Опубликовано: 16:56, 24 апрель 2020
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге на 2,5 месяца закроют мост у дублера Сибирского тракта

В Екатеринбурге на 2,5 месяца закроют мост у дублера Сибирского тракта

В Екатеринбурге почти на 2,5 месяца будет закрыто движение транспорта по мосту на улице 40-летия Комсомола. Как сообщает пресс-служба администрации уральской столицы, движение перекроют с 22 мая по 1 августа. Это связано с ремонтными работами на мосту. Выполнять их будет ООО «Региональное ДРСУ». 

«Строители просят граждан с пониманием отнестись к временным неудобствам. Водителям следует обращать внимание на новые установленные знаки и указатели, заранее планируя маршрут передвижения», — добавили в мэрии.

Ранее сообщалось, что всего в 2020 году в Екатеринбурге отремонтируют 36 участков дорог общей протяженностью 39,8 километра. Стоимость проектов составляет около 1,5 млрд рублей. Анонсировалось, что рабочие приступят к ремонтам до 15 мая, если погода позволит выйти на участки. При этом речи о переносе работ из-за пандемии коронавируса не идет. Ограничения, наложенные на предприятия в связи с распространением пандемии, не касаются дорожных строителей.

Напомним, что эпидемия коронавируса была объявлена в марте. Во всем мире заболело около 2,7 млн человек. В России такой диагноз у 68 622 человек, в Свердловской области заболело 304 человека. До конца апреля в стране объявлены нерабочие дни, в Свердловской области введен режим самоизоляции.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: