Рита Сулоева
Опубликовано: 00:28, 23 апрель 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Звезда «Дом-2» Милена Безбородова обратилась к новенькой за помощью

У звезды «Дом-2» Милены Безбородовой не получается отпустить свою любовь. Так, девушка вышла на связь с Надин Зданявичене и настоятельно попросила оставить в покое Алексея Безуса.

Звезда «Дом-2» Милена Безбородова обратилась к новенькой за помощью



У Милены Безбородовой в голове не укладывается, как Алексей мог настолько быстро забыть о ней и начать оказывать знаки внимания новенькой участнице проекта «Дом-2». На данный момент Алексей Безус довольно много внимания уделяет Надин Зданявичене. Красотка переступила порог телестройки в этот понедельник. Безбородова не стала безучастно смотреть на происходящее и связалась с новой пассией Безуса.
По словам Милены, сейчас Алексея специально будут сводить с Надин. Именно поэтому она приняла решение написать девушке и попросить её проявить женскую солидарность, так как у Безуса, видимо, нет ни капли уважения к ней. Безбородова подчеркнула, что Надин оказалась вменяемой и не будет проявлять симпатии по отношению к парню. Кроме того, экс-участница «Дома-2» Милена Безбородова подчеркнула, что просто не ожидала, что Алексей Безус может с ней вот так поступить.

Стоит отметить, ранее Милену Безбородову выгнали за ворота проекта «Дом-2», но Алексей и не подумал отправиться за своей девушкой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: