Общество
У четырех сотрудников мясного предприятия нашли коронавирус

В оперативном штабе Белгородской области подтвердили наличие Covid-19 у четырех работников мясного предприятия «Приосколье» в Новооскольском округе.
Как сообщает издание «БелПресса», сотрудники не имеют отношения к производству пищевой продукции. Первым заразился сантехник компании «по контакту с ранее заболевшими».
Медики обследовали 24 техработниками, у троих из них коронавирус также подтвердился. Все они болеют без симптомов и находятся в Новооскольской ЦРБ под контролем врачей. Остальные контактировавшие — на самоизоляции.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
