Анатолий Плющай
Опубликовано: 19:14, 21 апрель 2020
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге приземлился рейс, доставивший 69 россиян из Турции

В Екатеринбурге приземлился рейс, доставивший 69 россиян из Турции

В аэропорту «Кольцово» в Екатеринбурге приземлился рейс «Уральских авиалиний», доставивший из Турции 69 россиян. Как сообщили в свердловском оперативном штабе по профилактике коронавируса, на этом рейсе в Россию вернулись жители Свердловской, Челябинской, Тюменской и Курганской областей, а также Пермского края.

В оперштабе уточнили, что «пассажиры не будут посещать терминалы аэропорта», а при их встрече будут реализованы «все меры санитарно-эпидемиологической безопасности». Добавим, что прибывших из-за границы россиян отправят в обсерваторий.

Напомним, что Минкомсвязь ранее сообщало, что на 21 апреля заполанированы два вывозных рейса из Турции в Екатеринбург и Казань. На рейсе № SVR3766 Анталия — Екатеринбург летели только те граждане России, которые проживают Екатеринбурге и Уральском федеральном округе. А на рейсе № SVR363 Анталия — Казань вылетали на родину жители Казани и Приволжского федерального округа. 

Всего на сегодняшний день в России зарегистрировано 52 тыс. 763 случая коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 456 летальных исходов, выздоровели 3 тыс. 873 человека. В Свердловской области, по последним данным, 233 зараженных коронавирусом, 55 пациентов выздоровели, один зараженный скончался.


Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)