Ольга Иванова
Опубликовано: 12:14, 20 апрель 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Звезда "Дом-2" Игорь Григорьев: "Рапунцель чётко дала понять, что не готова к отношениям"

Участник скандального проекта "Дом-2" Игорь Григорьев прояснил, что происходит между ним и Аленой Рапунцель. Молодой человек пояснил, как так получилось, что у него не сложился роман с длинноволосой красоткой.

Звезда "Дом-2" Игорь Григорьев: "Рапунцель чётко дала понять, что не готова к отношениям"

По словам Игоря, если он останавливается на какой-то девушке, то это всегда не просто так. К каждой своей избраннице он относится серьезно, так как думает о совместном будущем. Более того, Григорьев утверждает, что прекрасно понимал, что у Алены есть ребенок, но для него это не было помехой. Однако любовные отношения между ребятами все-таки не сложились.

Так, молодой человек отметил, что у него был с Аленой некий флирт. Но после серьезного разговора он осознал, что лучше не портить дружеские отношения с Рапунцель. Ко всему, парень отметил, что причиной такого решения стал тот факт, что Алена Рапунцель на данный момент просто не готова к новым отношениям.


Кроме того, Игорь Григорьев рассказал, чем больше он пытался ухаживать за звездой "Дом-2" Аленой Рапунцель, тем больше она от него закрывалась. Как отметил Григорьев, лучшим выходом в этой ситуации было остаться просто друзьями.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: