Игорь Ласточкин
Опубликовано: 04:14, 20 апрель 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Павел Прилучный лично прокомментировал избиение Муцениеце

Актер Павел Прилучный в своем микроблоге в социальной сети Instagram впервые лично прокомментировал заявление жены Агаты Муцениеце о том, что он якобы ее избил и выгнал из дома вместе с детьми.

Павел Прилучный лично прокомментировал избиение Муцениеце



Известная пара объявила о своем намерении развестись еще в феврале этого года. Введение ограничительных мер помешало Прилучному и Муцениеце юридически завершить бракоразводный процесс. Супруги с детьми уехали в загородный дом, где решили переждать карантин. Но буквально через несколько дней Агата Муцениеце с детьми переехала в городскую квартиру и сообщила, что Павел Прилучный ударил ее и выгнал из дома.
Друзья и близкие знакомые актерской семьи не могли поверить в произошедшее. По их словам, Павел Прилучный никогда бы не поднял руку на женщину, а Муцениеце любит иногда "приукрасить" ситуацию.

По видимому, популярная чета смогла уладить конфликт. Прилучный забрал детей в загородный дом, и как сам актер отмечает, "они весело проводят время вместе".
В прямом общении со своими подписчиками в Instagram актер отметил, что вопрос с "избиением жены давно закрыт", и попросил хорошо обдумывать вопросы прежде, чем их задавать.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)