Ольга Иванова
Опубликовано: 18:42, 19 апрель 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Бари Алибасов из-за пандемии коронавируса потерял более 20 млн рублей

Известный продюсер группы "На-На" Бари Алибасов теряет заработки из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщил сын продюсера в эфире канала НТВ, Бари Алибасов-младший отметил, что отец потерял уже более 20 миллионов рублей.

Бари Алибасов из-за пандемии коронавируса потерял более 20 млн рублей

Бари Алибасов часто навещает супругу Лидию Федосееву-Шукшину, но ночевать всегда уходит к себе домой. У актрисы сейчас живет дочь Ольга, а они с Бари Каримовичем не ладят. Алибасов также отмечает, что супруга не нуждается в его финансовой поддержке, так как ей хватает собственных средств. Продюсер, в свою очередь, не интересуется наследством Лидии Николаевны, ему от жены "ничего не надо", как говорит сам Алибасов.
Тем не менее сын продюсера уверен, что дела отца далеки от совершенства. Оба опасаются, что пандемия коронавируса больно "ударит" по экономике страны, а это в свою очередь отразится на благосостоянии многих деятелей российского шоу-бизнеса.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: