Ольга Иванова
Опубликовано: 11:00, 19 апрель 2020
По материалам: znak
Другие новости

Вывозные рейсы из Турции для россиян запланированы на 21 апреля

Вывозные рейсы из Турции для россиян запланированы на 21 апреля

Два вывозных рейса из Турции в Екатеринбург и Казань запланированы на 21 апреля, сообщается в телеграм-канале Минкомсвязи.  

Вылет рейса № SVR3766 Анталия — Екатеринбург запланирован на 21 апреля в 13:00 (местное время). «Этот перелет возможен только для граждан России, которые проживают Екатеринбурге и Уральском федеральном округе», — уточняет министерство. 

Вылет рейса № SVR363 Анталия — Казань запланирован на 21 апреля 14:00 (местное время). Он организован для жителей Казани и Приволжского федерального округа. 

Министерство отмечает, что количество мест на бортах ограниченно. Списки пассажиров будут формироваться на основании регистрации на госуслугах. 

«Если у вас был билет на рейс любой российской авиакомпании, в том числе „Аэрофлота“, и он не был сдан, то перелет осуществляется бесплатно. Во всех остальных случаях перелет будет осуществляться на платной основе», — добавили в министерстве.

Всего на сегодняшний день в России зарегистрировано 36 тыс. 793 случая коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 313 летальных исходов, выздоровели 3 тыс. 57 человек. В большинстве регионов действует режим повышенной готовности и самоизоляции. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)