Анатолий Плющай
Опубликовано: 07:42, 19 апрель 2020
По материалам: znak
Другие новости

У замгубернатора Нижегородской области подтвердился коронавирус

У замгубернатора Нижегородской области подтвердился коронавирус

У заместителя губернатора Нижегородской области Игоря Носова выявлен коронавирус, сообщается на сайте правительства региона. Носов почти три недели работает в Москве.

«Мы максимально открыто говорим о ситуации с коронавирусом, но по понятным соображениям избегаем конкретных имен и фамилий. Вместе с этим всегда хотелось, чтобы все понимали — ситуация касается каждого человека. Договорились с Игорем Николаевичем не делать какого-то секрета из ситуации. Заболевание протекает в легкой форме, и, думаю, вскоре он сможет приступить к выполнению рабочих обязанностей», — сказал губернатор Глеб Никитин.

«Игорь Носов около трех недель трудился в столице на постоянной основе, в том числе в последнее время занимался вопросами обеспечения Нижегородской области медицинским оборудованием, средствами защиты и медикаментами. Во время работы в Москве и произошло заражение. Мы уже давно отказались от командировок за пределы региона. Среди членов правительства региона в Нижегородской области признаков заболевания нет ни у кого. Мы следуем всем рекомендациям медиков. Работа организована в соответствии с требованиями указа губернатора о режиме повышенной готовности», — добавил Никитин.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: