Ольга Иванова
Опубликовано: 05:00, 18 апрель 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Адвокат рассказала о жилищных проблемах актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной

Лидия Николаевна Федосеева-Шукшина, российская актриса, может в любой момент остаться на улице. Об этом сообщила адвокат актрисы Юлия Вербицкая-Линник.

Адвокат рассказала о жилищных проблемах актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной



Лидия Федосеева-Шукшина проживает в квартире её бывшего супруга писателя Василия Шукшина. После смерти писателя собственницами жилья стали дочери супругов - Ольга и Мария. Лидия Николаевна переписала свою долю в квартире на дочь Анну, в результате чего потеряла все права на собственность жилья.

"Вполне возможно, что одна из трёх собственниц захочет продать свою долю третьему лицу и тогда у Лидии Николаевны могут быть юридические проблемы. Но надеемся, что дочери актрисы не будут этого делать", - рассказывает адвокат Федосеевой-Шукшиной.


Недавно в сети появилась информация, что дочь Лидии Николаевны Анна продала квартиру бабушки в Санкт-Петербурге. Федосеева-Шукшина наделила дочь правом распоряжаться собственностью с условием, что Анна не будет продавать жильё. Но девушка не сдержала условия договора.

После ситуации с квартирой в Санкт-Петербурге Лидия Николаевна изъявила желание вернуть себе право собственности на свою часть в квартире мужа.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)