Политика
В Кемерово на встречу с Навальным пришло около 500 человек
5 ноября городе Кемерово на встречу с оппозиционером Алексеем Навальным пришло около 500 человек. Такую цифру называют в пресс-службе городской администрации.

Мероприятие состоялось в гайд-парке Кировского района на перекрёстке Александрова и Леонова в 18:00. Жители Кузбасса, пришедшие послушать политического лидера, смогли поучаствовать в коллективном обсуждении региональных проблем и узнать о том, как Алексей Навальный может их решить. Кроме того, политик поведал кемеровцам о своей предвыборной программе.
Пользователи социальных сетей уже успели опубликовать некоторые фотографии с места события, а также свои комментарии по этому поводу. Некоторые сообщают, что беседа проходит мирно и размеренно, однако пока не вдаются в подробности.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
